Busplanung

Hinweise zur Busausleihe

Buspapiere SPN CG90 bei Toni 05.06.24
Buspapiere GUB CG90 bei Katja 18.06.24

Do 01.12.22 GUB AdBlue aufgefüllt
Do 04.05.23 GUB AdBlue aufgefüllt, 50L neu gekauft
Di 20.06.23 GUB Inspektion bei Ruprecht "...Batterie für Winter schwach"
Mi 13.09.23 Die defekte Magnetkarte zur Einfahrt ins Industriegebiet gegen eine Neue getauscht. Liegt jetzt in der SPN Mappe.
Fr 27.10.23 Beide Busse haben Winterreifen drauf.
Fr 27.10.23 SPN Durchsicht bei Schanze (...Winterreifen SPN halten nur noch 1 Jahr))
Mo 27.11.23 bis Do 30.11.23 GUB zur Reperatur bei Schanze. Leitung AGR-Kühler/Ansaug erneuert und neue Batterie
Sa 02.03.24 Robert Maschke GUB AdBlue auggefüllt
Sa 25.03.24 A. Sernau GUB Ölwarnlampe an.
Fr 26.04.24 GUB TÜV bis 04.2026 bei Schanze + Sommerreifen aufgezogen.
Di 07.05.24 GUB Ölwechsel bei Schanze.

Sa 20.01.24 GUB reserviert für wc Brandenburg (Marcel 24.07.2023)

So 20.01.24 SPN reserviert für d Jugend nach Bad Liebenwerda (Dan Klein 15.01.24 )

So 21.01.24 SPN reserviert für ma nach Teltow/ Ruhlsdorf für Michael Bein (Katja 12.11.23 )

Sa 27.01.24 SPN reserviert für Frauen gegen HSG Schlaubetal 16:00 (Ronnyk 26.09.23 )

Sa 17.02.24 GUB reserviert für md SV Herzberg (Dan 12.02.2024)

Sa 17.02.24 SPN reserviert für mb nach Bad Liebenwerda (Ulrike 29.01.24 )

ABGESAGT So 18.02.24 GUB reserviert für ma Finsterwalde für Michael Bein (Katja 12.11.2023)

Sa 24.02.24 SPN reserviert für mb nach Elsterwerda (Ulrike 29.01.24 )

Sa 24.02.24 GUB reserviert für Frauen gegen Elsterwerda SV 94 16:00 (Ronnyk 26.09.23 )

So 25.02.24 GUB reserviert für Männer in Ahrensdorf (Toni 23.02.24 )

Sa 02.03.24 GUB reserviert für Jugend d in Elsterwerda (Dan 26.02.24 )

Sa 09.03.24 GUB reserviert für Jugend b in Lübbenau (Ulrike 07.03.24 )

Sa 16.03.24 SPN reserviert für wc Oranienburg (Marcel 24.07.2023)

Sa 16.03.24 GUB reserviert für wd 15:20 BSV G-W Finsterwalde (Helga 31.07.2023)

Mi 20.03.24 bis 24.03.24 GUB reserviert für Laufgruppe Laufveranstaltung auf dem Darss (A. Serenau 09.11.2023)

Nicht benötigt Sa 23.03.24 SPN reserviert für wd Herzberg (Helga 15.02.2024)

Sa 23.03.24 GUB reserviert für wc Ostercup in Berlin (Marcel 07.02.2024)

Sa 06.04.24 GUB reserviert für ma Finsterwalde (Katja 17.02.2024)

Sa 06.04.24 SPN reserviert für Melani mc nach B. Liebenwerda (Katja 02.04.2024)

Sa 13.04.24 SPN reserviert für md nach Lübbenau(Dan 05.04.2024)

Sa 13.04.24 GUB reserviert für mc 13:30 in Lübbenau(Melani 05.04.2024)

Sa 20.04.24 SPN reserviert für wc nach Falkensee (Marcel 16.04.2024)

Fr 26.04.24 GUB reserviert für TÜV bei Schanze 08:30 bis 16:00 (Gundlach 18.04.2024)

Sa 27.04.24 GUB reserviert für md nach HC Cottbus (Robert Maschke 24.04.2024)

Sa 27.04.24 SPN reserviert für wb Welzow (Marcel 24.07.2023)

Di 30.04.24 SPN reserviert für wc nach Falkensee (Marcel 26.04.2024)

Mi 01.05.24 SPN reserviert für Lea Prüfer privat Spreewald (Lea 11.03.2024)

Sa 04.05.24 SPN reserviert für Männer in Lübbenau. (Tony 02.05.2024)

So 05.05.24 GUB reserviert für Frauen gegen SV Eintracht Ortrand 14:00 (Ronnyk 26.09.23)

Di 07.05.24 GUB Ölwechsel bei Schanze 11:00 (Gundlach 26.04.24)

Sa 11.05.24 GUB Melani Privatfahrt nach Drewitz (Melani 06.05.24)

Sa 11.05.24 SPN reserviert für md gegen Welzow. (Robert10.05.2024)

Sa 25.05.24 SPN reserviert für Männer in Massen 15:00 (Toni 23.05.24 )

Fr 07.06.24 bis So 09.06.24 SPN reserviert für Abschlussfahrt der 1. Männer nach Kolatka (Polen) (Toni 31.05.2024)

Fr 21.06.24 bis So 23.06.24 GUB reserviert für Frauen zum Turnier nach Warnemünde (Katja 29.02.2024)

Fr 21.06.24 bis So 23.06.24 SPN reserviert für Frauen zum Turnier nach Warnemünde (Katja 29.02.2024)

Fr 13.07.24 GUB reserviert für Turnier in Finsterwalde (D-Jugend) ( Aline 30.05.2024)