Heimspiele   2020 / 21

Sonntag 29.11.2020

Spiel-Codes

Sa. 19.09 16:00   M2 HC Cottbus III  35:24   P  
Sa. 26.09 10:30   MJD HC Spreewald  8:23   P  
Sa. 26.09 14:00  t/v   MJB Doberlug  14:38   P  
    16:00   M Dahlewitz  34:29   P  
    18:00   F Dahlewitz  20:27   P  
Sa. 24.10 16:00   M Wünsdorf  31:26   P  
    18:00   F HC Cottbus  29:18   P  
Sa. 12.12 12:15   MJB Finsterwalde  Mile.    
    14:00   M2 Lübbenau63III  Mile.    
Sa. 09.01 09:30   MJD Doberlug  Kapp.    
    11:00   WJD HC Spreewald  Kapp.    
    13:00   MJE HC Spreewald HC Cottbus  Kapp.    
    13:40   MJE Finsterwalde  Kapp.    
    14:20   MJE Finsterwalde II HC Spreewald  Kapp.    
    15:00   MJE Finsterwalde HC Cottbus  Kapp.    
    15:40   MJE Finsterwalde II  Kapp.    
Sa. 23.01 09:00   MJE SpreewaldII SV Chemie Guben 1990     
    09:40   MJE HC Cottbus Finsterwalde     
    10:20   MJE Finsterwalde II SpreewaldII     
    11:00   MJE HC Cottbus     
    11:40   MJE Finsterwalde Finsterwalde II     
    14:00   MJD HSV Lauchhammer 1958     
So. 24.01 10:30   WJD Finsterwalde     
Sa. 06.02 16:00   M SG Schöneiche     
    18:00   F Frankfurter HC II     
Sa. 13.02 12:00  v   M2 SpreewaldIV     
    14:00   WJD SV Chemie Guben 1990     
    16:00   M Schlaubetal     
    18:00   F Schlaubetal     
Sa. 20.02 10:00   JF Massen     
    10:30   JF HC Spreewald Schwarzheide     
    11:00   JF SV Herzberg SpreewaldII     
    11:30   JF Schwarzheide SV Chemie Guben 1990     
    12:00   JF Massen SV Herzberg     
    12:30   JF SpreewaldII HC Spreewald     
Sa. 27.02 10:00   WJD Finsterwalde     
    12:00   MJD Liebenwerda     
    14:00   MJB HV Grün-Weiß Plessa     
    16:00   M2 HC Lok Peitz     
Sa. 06.03 10:00   JF Elsterwerdaer SV Chemie Guben 1990     
    10:30   JF HSV Lauchhammer 1958 SV Herzberg     
    11:00   JF SpreewaldII Elsterwerdaer     
    11:30   JF HSV Lauchhammer 1958     
Sa. 13.03 14:00   WJD Doberlug     
    16:00   M Fred.-Vogelsd.     
    18:00   F Lübbenau63     
Sa. 20.03 12:00   MJD SV Herzberg     
    14:00   MJB Liebenwerda     
    16:00   M2 Liebenwerda III     
Sa. 10.04 16:00   F HV Calau     
Sa. 17.04 09:00   WJD Doberlug     
    11:00   WJD HC Cottbus     
Sa. 24.04 09:30   MJD Finsterwalde     
    11:30   MJB TV 1861 Forst     
    13:30   M2 TV 1861 Forst     
    16:00   M Belzig     
    18:00   F Friedland     
Sa. 08.05 10:00   MJD Elsterwerdaer     
    11:30   WJD HC Cottbus     
Sa. 15.05 12:45   WJD SV Chemie Guben 1990 II     
    16:00   M2 HSV Senftenberg     
Sa. 29.05 16:00   M Grünheider SV II     
So. 30.05 14:00   F Elsterwerdaer